Resultados de la Búsqueda

 
 
Compare
hasta 4 productos
 
 
 
Rest Master 3 en 1 (1.80 mts)

Cama Capri
Modelo: Rest Master 3 en 1 (1.80 mts) | SKU: 000-00-00-1153

Descanse en esta comoda cama de 1.80 mts. telas exclusivas, espumas de alta densidad, con una cubierta Pillow Top que la hace más confortable.

PRECIO REGULAR
$425.00
PRECIO OFERTA
$318.00
Este producto aplica para envío gratis
Comparar
     Disponible en línea.
Ortho Set (1.20 mts)

Cama Capri
Modelo: Ortho Set (1.20 mts) | SKU: 004-01-03-1715

Cama de 1.20 mts, telas Knit antialérgica con bordados multiquiter, espuma de alta densidad.

PRECIO REGULAR
$190.00
PRECIO OFERTA
$142.00
Este producto aplica para envío gratis
Comparar
     Disponible en línea.
Orthorest (2.00 mts)

Cama Capri
Modelo: Orthorest (2.00 mts) | SKU: 004-01-03-1049

Cama individual de 2.00 mts . Sistema ortopédico, con telas europeas de jacquard, mutiquiltiada, marco metalico con soportes delanteros boleados y traseros con rodos y freno

PRECIO REGULAR
$725.00
PRECIO OFERTA
$506.00
Este producto aplica para envío gratis
Comparar
     Disponible en línea.
Super Rest Master (1.00 mt)

Cama Capri
Modelo: Super Rest Master (1.00 mt) | SKU: 004-01-03-0158

Cama de 1.00 mts. con acojinamiento y con resortes reforzados al 100 %.

PRECIO REGULAR
$310.00
PRECIO OFERTA
$207.00
Este producto aplica para envío gratis
Comparar
     Disponible en línea.
Super Master Technology (1.00 mt)

Cama Capri
Modelo: Super Master Technology (1.00 mt) | SKU: 000-00-00-1780

Descansa ahora con dos niveles de confort!

PRECIO REGULAR
$405.00
PRECIO OFERTA
$270.00
Este producto aplica para envío gratis
Comparar
     Disponible en línea.
Ortho Set (1.40 mts)

Cama Capri
Modelo: Ortho Set (1.40 mts) | SKU: 004-01-03-1723

Cama de 1.40 mts, telas Knit antialérgica con bordados multiquiter espuma de alta densidad

PRECIO REGULAR
$220.00
PRECIO OFERTA
$164.00
Este producto aplica para envío gratis
Comparar
     Disponible en línea.
Diamond (2.00 mts)

Cama Capri
Modelo: Diamond (2.00 mts) | SKU: 004-01-03-2657

Cama de 2.00 mts. Doble Pillow Top extragrueso antialérgica, atimicótica, antiséptica y con retardador de fuego. Marcometálico con soportes delanteros boleados y traseros con rodos y frenos.

PRECIO REGULAR
$1,010.00
PRECIO OFERTA
$706.00
Este producto aplica para envío gratis
Comparar
     Disponible en línea.
Super Rest Master (1.20 mts)

Cama Capri
Modelo: Super Rest Master (1.20 mts) | SKU: 004-01-03-0484

Cama de 1.20 mts. con acojinamiento y con resortes reforzados al 100 %.

PRECIO REGULAR
$355.00
PRECIO OFERTA
$237.00
Este producto aplica para envío gratis
Comparar
     Disponible en línea.
Super Master Technology (1.20 mt)

Cama Capri
Modelo: Super Master Technology (1.20 mt) | SKU: 000-00-00-1781

Descansa ahora con dos niveles de confort

PRECIO REGULAR
$455.00
PRECIO OFERTA
$304.00
Este producto aplica para envío gratis
Comparar
     Disponible en línea.
Ortho Set (1.60 mts)

Cama Capri
Modelo: Ortho Set (1.60 mts) | SKU: 004-01-03-1731

Cama de 1.60 mts, telas Knit antialérgica con bordados multiquiter, espuma de alta densidad.

PRECIO REGULAR
$265.00
PRECIO OFERTA
$198.00
Este producto aplica para envío gratis
Comparar
     Disponible en línea.